Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: День учителя

14.10.2015 17:23

В самом маленьком городе Беларуси – Дисне -  мы смогли поклониться одной из старейших православных святынь Беларуси – иконе Божьей Матери (Одигитрии), увидеть необычное каменистое русло в месте слияния рек Двины и Дисны, полюбоваться католическими и православными храмами в  Миорах и Браславе, увидеть с высоты птичьего полета маяка Браслава необычайно красивую природу озер.

Поездка оставила незабываемые впечатления и заряд бодрости на предстоящую трудовую неделю.