Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: День учителя

14.10.2015 17:23

В самом маленьком городе Беларуси – Дисне -  мы смогли поклониться одной из старейших православных святынь Беларуси – иконе Божьей Матери (Одигитрии), увидеть необычное каменистое русло в месте слияния рек Двины и Дисны, полюбоваться католическими и православными храмами в  Миорах и Браславе, увидеть с высоты птичьего полета маяка Браслава необычайно красивую природу озер.

Поездка оставила незабываемые впечатления и заряд бодрости на предстоящую трудовую неделю.