Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Праздник «Снежные забавы»

25.01.2016 19:36

16 января прошёл праздник «Снежные забавы», посвящённый Всемирному дню снега. В рамках этого мероприятия ребята могли себя проявить в различных зимних видах спорта. Самыми увлекательными и массовыми были саночная и лыжная эстафеты. Среди учащихся 5-6 классов прошло соревнование по лыжным гонкам. Праздник снега получился настоящим. Было много снега, хорошего настроения и здорового отдыха.