Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Праздник «Снежные забавы»

25.01.2016 19:36

16 января прошёл праздник «Снежные забавы», посвящённый Всемирному дню снега. В рамках этого мероприятия ребята могли себя проявить в различных зимних видах спорта. Самыми увлекательными и массовыми были саночная и лыжная эстафеты. Среди учащихся 5-6 классов прошло соревнование по лыжным гонкам. Праздник снега получился настоящим. Было много снега, хорошего настроения и здорового отдыха.