Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Игровые забавы

31.01.2016 18:06

31 января в школе прошла культурно-развлекательная программа «Игровые забавы». В дождливый день пришли четвероклассники, ребята из 6-8 классов, чтобы поучаствовать в различных спортивных играх. Волонтёрами была организована игра по станциям. Большим интересом у школьников пользовались бросание колец, прыжки на скакалке, ловля рыбок и дарц. Музыка, детский смех и дух соревнования создавали комфортную атмосферу для здорового отдыха с выходной день.