Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Игровые забавы

31.01.2016 18:06

31 января в школе прошла культурно-развлекательная программа «Игровые забавы». В дождливый день пришли четвероклассники, ребята из 6-8 классов, чтобы поучаствовать в различных спортивных играх. Волонтёрами была организована игра по станциям. Большим интересом у школьников пользовались бросание колец, прыжки на скакалке, ловля рыбок и дарц. Музыка, детский смех и дух соревнования создавали комфортную атмосферу для здорового отдыха с выходной день.