Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: РМО педагогов-организаторов

17.05.2016 09:24

26 апреля 2016 года на базе школы прошло заседание РМО педагогов-организаторов, в ходе которого  Новикова Анжела Владимировна  делилась опытом работы по теме «Совершенствование содержания воспитательного процесса на основе компетентностного подхода». Были представлены объединения по интересам и творческие коллективы нашей школы. Мероприятие проходило в форме неформального обсуждения актуальных вопросов. Большой интерес у присутствующих вызвал мастер-класс по черлидингу, который был представлен командами групп поддержки нашей школы и ЦТДиМ Октябрьского района.