Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: РМО педагогов-организаторов

17.05.2016 09:24

26 апреля 2016 года на базе школы прошло заседание РМО педагогов-организаторов, в ходе которого  Новикова Анжела Владимировна  делилась опытом работы по теме «Совершенствование содержания воспитательного процесса на основе компетентностного подхода». Были представлены объединения по интересам и творческие коллективы нашей школы. Мероприятие проходило в форме неформального обсуждения актуальных вопросов. Большой интерес у присутствующих вызвал мастер-класс по черлидингу, который был представлен командами групп поддержки нашей школы и ЦТДиМ Октябрьского района.