Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: УРБАНИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ПРАСТОРА»

22.05.2016 11:37

Ребята посетили четыре интерактивных проекта.

Конкурс-пленэр городского ландшафта «Нескучный сад», где наблюдали, как из природных материалов дизайнеры мастерили различные фигуры в стиле «Авангард».

Выставку проектов лучшей парковой мебели «Эко Дизайн», где смогли проголосовать за понравившиеся авторские идеи.

Выставку-продажу букетов и цветочной рассады «Цветочная поляна», представленной работниками Зеленхоза. Ребята смогли приобрести саженцы разноцветных петуний, бархатцев и сальвий. Шикарные букеты роз радовали глаз участников форума.

Ресторан «Другая еда», где было предложено новое меню уличной еды под лозунгом «Антишашлык». Ребята смогли попробовать халву из натуральных зёрен и орехов, травяной коктейль из крапивы, листьев смородины и мяты, домашний квас с ржаным хлебом.

Несмотря на дождливую погоду, форум подарил радость от общения неравнодушных людей, желающих улучшить городское пространство. А хорошее настроение создавали ди-джеи радио «Витебск» и весёлые клоуны.