Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: УРБАНИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ПРАСТОРА»

22.05.2016 11:37

Ребята посетили четыре интерактивных проекта.

Конкурс-пленэр городского ландшафта «Нескучный сад», где наблюдали, как из природных материалов дизайнеры мастерили различные фигуры в стиле «Авангард».

Выставку проектов лучшей парковой мебели «Эко Дизайн», где смогли проголосовать за понравившиеся авторские идеи.

Выставку-продажу букетов и цветочной рассады «Цветочная поляна», представленной работниками Зеленхоза. Ребята смогли приобрести саженцы разноцветных петуний, бархатцев и сальвий. Шикарные букеты роз радовали глаз участников форума.

Ресторан «Другая еда», где было предложено новое меню уличной еды под лозунгом «Антишашлык». Ребята смогли попробовать халву из натуральных зёрен и орехов, травяной коктейль из крапивы, листьев смородины и мяты, домашний квас с ржаным хлебом.

Несмотря на дождливую погоду, форум подарил радость от общения неравнодушных людей, желающих улучшить городское пространство. А хорошее настроение создавали ди-джеи радио «Витебск» и весёлые клоуны.