Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Праздник последнего звонка

20.06.2016 13:54

Отзвенел в школьных коридорах праздник последнего школьного звонка, позади выпускной вечер, и вот уже 47 выпускников 11-х классов переступили порог нашей школы в большую взрослую жизнь. Мы, как и прежде, запомним этот выпуск и долго будем хранить верность школьной дружбе.

Нам есть чем гордиться: 6 выпускников награждены золотыми медалями – Винников Илья, Бурмако Александра, Лабоцкий Андрей, Леонов Игорь, Сапежинская Юлия, Уварова Юлия. Юлия Уварова имеет в аттестате одни «десятки»! Но и такие выпускники, как Касатов Сергей, Кондратьева Екатерина, Нефёдова Алла, Озерский Станислав тоже имеют на руках аттестаты с отличными отметками.

В добрый путь вам, дорогие выпускники!