Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Праздник последнего звонка

20.06.2016 13:54

Отзвенел в школьных коридорах праздник последнего школьного звонка, позади выпускной вечер, и вот уже 47 выпускников 11-х классов переступили порог нашей школы в большую взрослую жизнь. Мы, как и прежде, запомним этот выпуск и долго будем хранить верность школьной дружбе.

Нам есть чем гордиться: 6 выпускников награждены золотыми медалями – Винников Илья, Бурмако Александра, Лабоцкий Андрей, Леонов Игорь, Сапежинская Юлия, Уварова Юлия. Юлия Уварова имеет в аттестате одни «десятки»! Но и такие выпускники, как Касатов Сергей, Кондратьева Екатерина, Нефёдова Алла, Озерский Станислав тоже имеют на руках аттестаты с отличными отметками.

В добрый путь вам, дорогие выпускники!