Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: 1 Сентября

02.09.2016 10:00

1 сентября школа радостно распахнула двери для 86 первоклассников. Первыми учителями их стали:
1-А - Маркова Тамара Николаевна;
1-Б - Иванова Александра Викентьевна;
1-В - Петрусенко Елена Леонидовна.

Два десятых класса полностью удовлетворили запросы обучающихся и их законных представителей в профильном обучении:
10-А класс  с профильными физико-математической и химико-биологческой группами и 10 Б класс с профильной филологической и базовой группами.
Классные руководители Вакар Элеонора Владимировна, Павлюкевич Мария Адамовна.

В  Д О Б Р Ы Й   П У Т Ь   П О   С Т Р А Н Е    З Н А Н И Й  . . .