Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: "Осенний калейдоскоп"

14.09.2016

Активно и весело начали свою деятельность воспитатели ГПД со своими воспитанниками. В рамках мероприятий, посвященных осени прошли выставки рисунков, поделок из природного материала "В гостях у осени".
Творчески подошли воспитанники  ГПД к конкурсу рисунка на асфальте "Краски детства". Узнали мы также о настроении воспитанников из коллажа "Моё настроение".