Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: День матери

20.10.2016 13:00

ДЕНЬ МАТЕРИ

Накануне Дня Матери в школе прошли традиционные утренники-поздравления мам в 1-4 классах, а в день самого праздника  -  общешкольный концерт «Поздравительная открытка для мам», которые ведут большую общественную работу в органах школьного самоуправления, добиваются хороших результатов в воспитании своих детей – учащихся нашей школы, развивают их способности и таланты.

Но особенно всех покорила  выставка творческих работ, сделанных руками талантливых родителей из многодетных семей Шарановичей (букеты и сувениры из конфет) и Корольковых-Козловых (изделия, сувениры из керамики).