Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: День матери

20.10.2016 13:00

ДЕНЬ МАТЕРИ

Накануне Дня Матери в школе прошли традиционные утренники-поздравления мам в 1-4 классах, а в день самого праздника  -  общешкольный концерт «Поздравительная открытка для мам», которые ведут большую общественную работу в органах школьного самоуправления, добиваются хороших результатов в воспитании своих детей – учащихся нашей школы, развивают их способности и таланты.

Но особенно всех покорила  выставка творческих работ, сделанных руками талантливых родителей из многодетных семей Шарановичей (букеты и сувениры из конфет) и Корольковых-Козловых (изделия, сувениры из керамики).