Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Cпортивный праздник «Веселые старты»

25.10.2016

22 октября 2016 года в рамках Недели октябрят во 2-х  классах прошел спортивный праздник  «Веселые старты».

Целью данного мероприятия была пропаганда здорового образа жизни среди учащихся и их родителей, задачами: привлечение  ребят к систематическим занятиям физической культурой, воспитание  чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, здорового духа  соперничества.

Все хотят соревноваться,

Пошутить и посмеяться,

Силу, ловкость показать

И сноровку доказать

Этой встрече все мы рады,

Собрались не для награды

Нам встречаться чаще нужно,

Чтобы все мы жили дружно!