Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Районное мероприятие воспитателей УОСО по теме Гендерное воспитание обучающихся в ГПД

31.10.2016

27.10.2016 в нашем учреждении образования  состоялось районное мероприятие воспитателей УОСО по  теме "Гендерное воспитание обучающихся в гпд". Учреждения образования Октябрьского района возобновили имеющиеся знания по теме, услышали мнение психолога по теме "Гендерное воспитание", ознакомились с действующими формами и видами работы наших воспитателей, подняли настроение видео из интерната по теме заседания.