Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Декада русского языка и литературы

20.02.2017

Если  первоклассники участвовали пока только в конкурсе каллиграфии,  то ребята постарше приняли активное участие и в конкурсе аппликаций к любимым произведениям, и в конкурсе чтецов, а также в марафоне по станциям «Языкознания» и многих других. Особенно запомнилась творческая встреча с поэтами общественного объединения «Полоцкая ветвь» Олегом Сушко, Еленой Крикливец, Людмилой Дунец, которую организовала и провела Полякова Татьяна Егоровна.  И гости,  и старшеклассники смогли поделиться своим творчеством, поучаствовать в литературной викторине, побеседовать в дружеской обстановке о литературе, поэзии, поделиться планами на будущее.