Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Декада русского языка и литературы

20.02.2017

Если  первоклассники участвовали пока только в конкурсе каллиграфии,  то ребята постарше приняли активное участие и в конкурсе аппликаций к любимым произведениям, и в конкурсе чтецов, а также в марафоне по станциям «Языкознания» и многих других. Особенно запомнилась творческая встреча с поэтами общественного объединения «Полоцкая ветвь» Олегом Сушко, Еленой Крикливец, Людмилой Дунец, которую организовала и провела Полякова Татьяна Егоровна.  И гости,  и старшеклассники смогли поделиться своим творчеством, поучаствовать в литературной викторине, побеседовать в дружеской обстановке о литературе, поэзии, поделиться планами на будущее.