Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Месяц гражданско-патриотического воспитания и физкультурно-оздоровительной работы в школе

01.03.2017 17:22

Многие ребята школы встретились с ветеранами ВОВ и воинами-интернационалистами, представителями военных профессий. Семиклассники посетили Витебский музей воинов-интернационалистов.

Запоминающимися стали соревнования по волейболу среди команд СШ 29, СШ 6 и СШ 4 с участием несовершеннолетних, состоящих на учёте в ИДН. Группа поддержки «Задор» под руководством Троицкой Ирины Валерьевны сопровождала всю игру и давала возможность немножко отдохнуть нашим участникам. Показательные выступления воспитанницы СДЮШОР по гимнастике дополняли соревнования красотой и грацией.

Интересным был конкурс «Инсценирование гражданско-патриотической песни». Ребята подготовили серьёзные сценические представления и литературно-музыкальные номера для сопровождения военных песен разных столетий. В исполнении произведений большую помощь оказали ученики вокальной группы и цимбального оркестра.

Ярким событием в День защитников Отечества - 23 февраля - были спортивные соревнования среди команд первых классов. Эстафеты сопровождала группа поддержки – болельщики, танцевальный коллектив школы «Непоседы», а также воспитанники СДЮШОР по гимнастике и боевым видам спорта.