Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Месяц гражданско-патриотического воспитания и физкультурно-оздоровительной работы в школе

01.03.2017 17:22

Многие ребята школы встретились с ветеранами ВОВ и воинами-интернационалистами, представителями военных профессий. Семиклассники посетили Витебский музей воинов-интернационалистов.

Запоминающимися стали соревнования по волейболу среди команд СШ 29, СШ 6 и СШ 4 с участием несовершеннолетних, состоящих на учёте в ИДН. Группа поддержки «Задор» под руководством Троицкой Ирины Валерьевны сопровождала всю игру и давала возможность немножко отдохнуть нашим участникам. Показательные выступления воспитанницы СДЮШОР по гимнастике дополняли соревнования красотой и грацией.

Интересным был конкурс «Инсценирование гражданско-патриотической песни». Ребята подготовили серьёзные сценические представления и литературно-музыкальные номера для сопровождения военных песен разных столетий. В исполнении произведений большую помощь оказали ученики вокальной группы и цимбального оркестра.

Ярким событием в День защитников Отечества - 23 февраля - были спортивные соревнования среди команд первых классов. Эстафеты сопровождала группа поддержки – болельщики, танцевальный коллектив школы «Непоседы», а также воспитанники СДЮШОР по гимнастике и боевым видам спорта.