Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Классный час «Карманные деньги»

22.04.2017 09:34

В рамках недели финансовой грамотности проходят открытые мероприятия. Интересно прошел классный час в 8 «Б» классе. Классный руководитель Вишнева Олеся Владимировна сумела создать доверительную обстановку и призвать ребят к открытой беседе. Подростки решали проблему, откуда берутся деньги, как их заработать в подростковом возрасте, как грамотно тратить карманные деньги. Ребята активно высказывали свое мнение по обсуждаемым вопросам. Разбирали результаты диагностики «Зачем подростку карманные деньги?». Проводили мини-исследование.  Классный час сопровождался мультимедийной презентацией.