Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Классный час «Карманные деньги»

22.04.2017 09:34

В рамках недели финансовой грамотности проходят открытые мероприятия. Интересно прошел классный час в 8 «Б» классе. Классный руководитель Вишнева Олеся Владимировна сумела создать доверительную обстановку и призвать ребят к открытой беседе. Подростки решали проблему, откуда берутся деньги, как их заработать в подростковом возрасте, как грамотно тратить карманные деньги. Ребята активно высказывали свое мнение по обсуждаемым вопросам. Разбирали результаты диагностики «Зачем подростку карманные деньги?». Проводили мини-исследование.  Классный час сопровождался мультимедийной презентацией.