Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Заочная экскурсия «Города на банкнотах России»

22.04.2017 09:39

Одним из таких стало представление учащимися 9-х классов  под руководством учителя географии Ермолович Татьяны Алексеевны заочной экскурсии  «Города на банкнотах России», где ребята ознакомили 8-миклассников с банкнотами денежных знаков наших ближайших соседей России.  Учащиеся 9 классов в интересной форме рассказали о изображенных городах и их достопримечательностях. Провели путешествие по карте России и ознакомились с ее регионами, климатическими особенностями.

Данный цикл заочных экскурсий «Денежные знаки стран мира» завершается путешествием по городам родной Беларуси и знакомством, с достопримечательностями, изображенными  на  белорусских денежных банкнотах.