Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Заочная экскурсия «Города на банкнотах России»

22.04.2017 09:39

Одним из таких стало представление учащимися 9-х классов  под руководством учителя географии Ермолович Татьяны Алексеевны заочной экскурсии  «Города на банкнотах России», где ребята ознакомили 8-миклассников с банкнотами денежных знаков наших ближайших соседей России.  Учащиеся 9 классов в интересной форме рассказали о изображенных городах и их достопримечательностях. Провели путешествие по карте России и ознакомились с ее регионами, климатическими особенностями.

Данный цикл заочных экскурсий «Денежные знаки стран мира» завершается путешествием по городам родной Беларуси и знакомством, с достопримечательностями, изображенными  на  белорусских денежных банкнотах.