Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Подводя итоги

03.05.2017 10:56

Творческая группа педагогов-инноваторов показали свои результаты коллективу школы, проводя открытые мероприятия в рамках недели финансовой грамотности.

На параллели 6-х классов прошла беседа «Семейный бюджет», которую провела молодой педагог-инноватор Карницкая Н.Н.

Ребята рассуждали о доходах и расходах семьи. Выясняли вопрос как можно сэкономить.  Разгадывали кроссворды, смотрели мультфильм «Денежная азбука», разыгрывали сценки.