Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Подводя итоги

03.05.2017 10:56

Творческая группа педагогов-инноваторов показали свои результаты коллективу школы, проводя открытые мероприятия в рамках недели финансовой грамотности.

На параллели 6-х классов прошла беседа «Семейный бюджет», которую провела молодой педагог-инноватор Карницкая Н.Н.

Ребята рассуждали о доходах и расходах семьи. Выясняли вопрос как можно сэкономить.  Разгадывали кроссворды, смотрели мультфильм «Денежная азбука», разыгрывали сценки.