Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Школьный вечер выпускной

12.06.2017 13:17

Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.

Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя собрались в торжественном зале. С окончанием школы выпускников поздравил заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Витебска Атрощенко Алексей Александрович.

Перед ребятами выступила директор школы Шушкевич Ирина Леонидовна и вручила аттестаты о получении общего среднего образования.  Она поблагодарила педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ученикам пожелала никогда не забывать своих учителей и школу. Прозвучали музыкальные поздравления от выпускников.

Обладателями золотых медалей стали 3 выпускника: Карпович Юлия, Постарнак Валерия и Юрусова Юлия.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!