Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Школьный вечер выпускной

12.06.2017 13:17

Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.

Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя собрались в торжественном зале. С окончанием школы выпускников поздравил заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Витебска Атрощенко Алексей Александрович.

Перед ребятами выступила директор школы Шушкевич Ирина Леонидовна и вручила аттестаты о получении общего среднего образования.  Она поблагодарила педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ученикам пожелала никогда не забывать своих учителей и школу. Прозвучали музыкальные поздравления от выпускников.

Обладателями золотых медалей стали 3 выпускника: Карпович Юлия, Постарнак Валерия и Юрусова Юлия.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!