Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Калейдоскоп мероприятий лагеря труда и отдыха «Юность»

29.06.2017 10:32

Трудовые дни в ГП «Зеленхоз»

Встреча-беседа ребят с волонтёрами инвалидами-колясочниками Витебского государственного медицинского университета.

Участие в Олимпийском дне, проводимом под эгидой Национального олимпийского комитета Республики Беларусь.

Практические занятия на базе Добровольного общества содействия армии, авиации и флота.

Участие в поздравительной акции, посвящённой 100-летию газеты «Звязда»

Возложение цветов к мемориалам, посвящённым Дню освобождения Витебска от немецко-фашистских захватчиков.