Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Калейдоскоп мероприятий лагеря труда и отдыха «Юность»

29.06.2017 10:32

Трудовые дни в ГП «Зеленхоз»

Встреча-беседа ребят с волонтёрами инвалидами-колясочниками Витебского государственного медицинского университета.

Участие в Олимпийском дне, проводимом под эгидой Национального олимпийского комитета Республики Беларусь.

Практические занятия на базе Добровольного общества содействия армии, авиации и флота.

Участие в поздравительной акции, посвящённой 100-летию газеты «Звязда»

Возложение цветов к мемориалам, посвящённым Дню освобождения Витебска от немецко-фашистских захватчиков.