Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Школьная летняя жизнь

07.07.2017 09:33

Летом наша школьная жизнь приобретает яркие краски, ведь в период школьных каникул  как раз появляется возможность принять участие в различных мероприятиях, акциях, добрых делах. Так, в июне месяце с активным участием учащихся и педагогов  нашей школы прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня города и Дня Независимости Республики Беларусь.

Открытие мемориальной доски выпускнику школы, воину-интернационалисту А.Г. Даниленко.

Праздник микрорайона «Спасибо за жизнь!»

Выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства.

Интерактивная выставка библиотек, посвященная 500-летию книгопечатания.