Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Школьная летняя жизнь

07.07.2017 09:33

Летом наша школьная жизнь приобретает яркие краски, ведь в период школьных каникул  как раз появляется возможность принять участие в различных мероприятиях, акциях, добрых делах. Так, в июне месяце с активным участием учащихся и педагогов  нашей школы прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня города и Дня Независимости Республики Беларусь.

Открытие мемориальной доски выпускнику школы, воину-интернационалисту А.Г. Даниленко.

Праздник микрорайона «Спасибо за жизнь!»

Выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства.

Интерактивная выставка библиотек, посвященная 500-летию книгопечатания.