Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Участие в СЛАВЯНСКОМ ЗАБЕГЕ

18.07.2017 08:42

Воспитанники пришкольных лагерей второй смены, учащиеся средних классов и даже выпускники школы  не остались в стороне от мероприятий, проходящих в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», и приняли активное участие в Славянском забеге, организованном Белорусской федерацией легкой атлетики. Несмотря на дождь, настроение у всех было приподнятое, тем более что финалисты были награждены настоящими спортивными медалями!