Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Участие в СЛАВЯНСКОМ ЗАБЕГЕ

18.07.2017 08:42

Воспитанники пришкольных лагерей второй смены, учащиеся средних классов и даже выпускники школы  не остались в стороне от мероприятий, проходящих в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», и приняли активное участие в Славянском забеге, организованном Белорусской федерацией легкой атлетики. Несмотря на дождь, настроение у всех было приподнятое, тем более что финалисты были награждены настоящими спортивными медалями!