Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Субботнее мероприятие 02.09.2017

14.09.2017 09:30

В субботу 02.09.2017 года учащиеся школы приняли участие в районном культурно-спортивном празднике «Октябрьский район приглашает друзей!», который проходил в пойме реки «Витьба». Многообразие мероприятий дало возможность найти каждому подростку занятие по душе. Ребята соревновались в спортивной эстафете и мини-футболу.

Команда из БРСМ заняла третье место в соревновании по лазертагу. Сотрудники ГАИ УВД Витебского облисполкома провели обучение вождению в экстремальных ситуациях. Особый интерес у ребят вызвал мастер-класс по зажигательной Zumbе. Все участники получили сладкие призы и массу положительных эмоций.