Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Субботнее мероприятие 02.09.2017

14.09.2017 09:30

В субботу 02.09.2017 года учащиеся школы приняли участие в районном культурно-спортивном празднике «Октябрьский район приглашает друзей!», который проходил в пойме реки «Витьба». Многообразие мероприятий дало возможность найти каждому подростку занятие по душе. Ребята соревновались в спортивной эстафете и мини-футболу.

Команда из БРСМ заняла третье место в соревновании по лазертагу. Сотрудники ГАИ УВД Витебского облисполкома провели обучение вождению в экстремальных ситуациях. Особый интерес у ребят вызвал мастер-класс по зажигательной Zumbе. Все участники получили сладкие призы и массу положительных эмоций.