Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Викторина по безопасному поведению

14.09.2017 09:45

Викторина по безопасному поведению

Сотрудники ИДН Октябрьского района провели с учащимися начальной школы викторину по безопасному поведению. Ещё раз ребятам напомнили о правилах дорожного движения и необходимости быть внимательными на дороге. Предупредили о возможных опасностях, которые могут подстерегать на улице и дома. Рассказали о необходимости соблюдать дисциплину и быть послушными.