Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Школы развития Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «В ШКОЛУ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ

17.09.2017

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «В ШКОЛУ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ»

Первичная организация ОО «БРСМ» учреждения образования «Витебский государственный технологический университет» совместно с Октябрьским РК ОО «БРСМ» г. Витебска провели благотворительную акцию «В школу с добрым сердцем». В связи с началом учебного года детям из опекунской семьи Мартыновой Кристине, ученице 10 «Б» класса, и Мартынову Владиславу, учащемуся 8 «В» класса, вручили наборы канцелярских принадлежностей.