Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Школы развития Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Военно-патриотический форум, посвящённый Дню рождения Белорусской пионерской организации «Будущее Отечества»

17.09.2017

Военно-патриотический форум, посвящённый

Дню рождения Белорусской пионерской организации

«Будущее Отечества»

Учащиеся-пионеры приняли участие в военно-патриотическом форуме «Будущее Отечества», который проходил в 103 гвардейской воздушно-десантной бригаде. Посетили музей , ознакомились с особенностями подготовки десантников.