Руский Беларускi
 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 29 г.Витебска имени В.В.Пименова»

Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Каникулы

Мероприятия

с учащимися ГУО «Средняя школа № 29 г. Витебска имени В.В. Пименова»

на осенних каникулах с 29 октября по 07 ноября  2017 года

 

Дата

Время

Класс

Мероприятия

Место

проведения

Ответственные

29.10

Вс.

09.00 – 10.35

1-2

Спортивная секция по футболу (специализированная спортивная школа «Двина»)

Спортивный зал

Чернышов С.Д.

12.00 – 12.45

5-6

Спортивная секция по футболу

Спортивный зал

Ковба Ю.Д.

30.10

Пн.

08.00 – 18.00

1-5

 

Работа школьного лагеря

 

Каб. 10-16

Титова А.П.

 

09.00 – 16.00

8-11

Работа профильного отряда по подготовке учащихся к предметным олимпиадам (по отдельному плану)

Каб. 24

Бразговка Е.В.

 

в теч. дня

5

Образовательная экскурсия «Витебск – Минск – Витебск»

 

Ермолович Т.А.

в теч. дня

8-9

Образовательная экскурсия «Витебск – Псков – Печоры – Витебск»

 

Савицкая Н.Н.

Вишнёва О.В.

10.00 – 12.00

5-11

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия с учащимися

Спортивный зал

Артёменко Н.С.

10.00

5

Игра-викторина «Здоровое питание – путь к здоровью человека»

Каб. 28

Парсюкевич Н.В.

12.30 – 14.10

1-2

Объединение по интересам «Забава»

Читательский зал

Апенько Т.В.

по граф.

1-11

Работа школьной библиотеки

Школьная библиотека

Ульянова Н.В.

Матедунская Е.З.

в теч. дня

 

Посещение семей учащихся, находящихся на разных видах учета

м/район

СППС

Кл.руководители

18.40 –

21.05

8-11

Спортивная секция по волейболу

Спортивный зал

Куделич В.Н.

31.10

Вт.

08.00 – 18.00

1-5

 

Работа школьного лагеря

 

Каб. 10-16

Титова А.П.

 

09.00 – 16.00

8-11

Работа профильного отряда по подготовке учащихся к предметным олимпиадам (по отдельному плану)

Каб. 24

Бразговка Е.В.

 

в теч. дня

3-4

Образовательная экскурсия «Витебск – Мир – Несвиж – Витебск»

 

Алфёрова Е.В.

Старостенкова Н.Г.

Сысоева И.С.

11.00

Литературная гостиная «В гостях у сказки»

Библиотека имени С.Я.Маршака

Лабоцкая Н.Н.

11.00

8

Интеллектуальная игра по правилам дорожного движения «Крестики, нолики»

Каб. 27

Новикова А.В.

12.05 –

12.40

1

Объединение по интересам «Вокальное творчество»

Каб. 26

Сайковская С.Э.

14.55 – 15.40

8-11

Объединение по интересам «Подросток»

Каб. 31

Реш М.Ю.

16.50 – 18.25

9

Объединение по интересам «Профессиональное будущее»

Каб. 31

Парсюкевич Н.В.

18.40 – 20.15

8-11

Спортивная секция по волейболу

Спортивный зал

Куделич В.Н.

19.10 – 20.40

1-2

Занятия спортивных секций по футболу (специализированная спортивная школа «Двина»)

 

Спортивный зал

Ковалевский Д.А.

01.11

Ср.

 

 

 

08.00 – 18.00

1-5

 

Работа школьного лагеря

 

Каб. 10-16

Титова А.П.

 

09.00 – 16.00

8-11

Работа профильного отряда по подготовке учащихся к предметным олимпиадам (по отдельному плану)

Каб. 24

Бразговка Е.В.

 

10.00

5

Познавательная викторина «Что такое быть гражданином?»

Каб. 24

Реш М.Ю.

14.00 – 14.45

2

Объединение по интересам «Хореография»

Зал ритмики

Троицкая И.В.

14.35 – 16-10

8-10

Объединение по интересам «Юный краевед»

Каб. 21

Савицкая Н.Н.

14.00 – 15.40

5

Объединение по интересам «Швейная мастерская»

Мастерские

Миронович Л.Е.

19.15 – 20.45

2-4

Спортивная секция по футболу (специализированная спортивная школа «Двина»)

Спортивный зал

Чернышов С.Д.

02.11

Чт.

08.00 – 18.00

1-5

 

Работа школьного лагеря

 

Каб. 10-16

Титова А.П.

 

09.00 – 16.00

8-11

Работа профильного отряда по подготовке учащихся к предметным олимпиадам (по отдельному плану)

Каб. 24

Бразговка Е.В.

 

10.00 – 12.00

5-11

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия с учащимися

Спортивный зал

Артёменко Н.С.

10.00

Акция «Уютный класс»

к. 15

Костюкович С.В.

11.00

2

Гостевой урок «По страницам детских журналов»

Библиотека имени С.Я.Маршака

Иванова А.В.

Маркова Т.Н.

Петрусенко Е.Л.

13.10 – 13.55

2

Объединение по интересам «Вокальное творчество»

Каб.26

Сайковская С.Э.

14.35 – 16.10

8-10

Объединение по интересам «Юные инспекторы дорожного движения»

Каб. 21

Савицкая Н.Н.

в теч. дня

 

Посещение семей учащихся, находящихся на разных видах учета

м/район

СППС

Кл.руководители

15.55 – 17.35

9

Объединение по интересам «Профессиональное будущее»

Каб. 35

Парсюкевич Н.В.

18.10 – 20.35

8-11

Спортивная секция по настольному теннису

Спортивный зал

Куделич В.Н.

03.11

Пт.

08.00 – 18.00

1-5

 

Работа школьного лагеря

 

Каб. 10-16

Титова А.П.

 

09.00 – 16.00

8-11

Работа профильного отряда по подготовке учащихся к предметным олимпиадам (по отдельному плану)

Каб. 24

Бразговка Е.В.

 

10.00 – 12.00

5-11

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия с учащимися

Спортивный зал

Артёменко Н.С.

10.00

7

Викторина «Правонарушение, преступление и подросток»

Каб. 24

Реш М.Ю.

11.00

Гостевой урок «Народные сказки»

Библиотека имени С.Я.Маршака

Рыклина И.М.

12.05 – 12.50

4-7

Объединение по интересам «Вокальное творчество»

Каб.26

Сайковская С.Э.

14.55 – 15.40

8-11

Объединение по интересам «Подросток»

Каб.30

Реш М.Ю.

В теч. дня

 

Посещение семей учащихся, находящихся на разных видах учета

м/район

СППС

Кл.руководители

19.00 – 20.35

8-11

Спортивная секция по настольному теннису

Спортивный зал

Куделич В.Н.

04.11

Сб.

08.00 – 18.00

1-5

 

Работа школьного лагеря

 

Каб. 10-16

Титова А.П.

 

08.30 – 10.05

1-2

Спортивная секция по футболу (специализированная спортивная школа «Двина»)

Спортивный зал

Чернышов С.Д.

09.00 – 16.00

8-11

Работа профильного отряда по подготовке учащихся к предметным олимпиадам (по отдельному плану)

Каб. 24

Бразговка Е.В.

 

9.00-12.00

1-11

Социально-психологическое консультирование родителей, учащихся, педагогов

Методический кабинет

Парсюкевич Н.В.

Реш М.Ю.

10.00 – 12.00

5-11

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия с учащимися

Спортивный зал

Артёменко Н.С.

10.00 – 10.45

4-7

Объединение по интересам «Вокальное творчество»

Каб.26

Сайковская С.Э.

10.00 – 11.40

6-7

Объединение по интересам «Текстильный дизайн»

Мастерские

Ладик К.А.

11.00

6

Пешая прогулка «Мой родной город»

 

Сергеенко Н.Р.

17.00 –18.35

5-6

Спортивная секция по футболу

Спортивный зал

Ковба Ю.Д.

05.11

Вс.

10.30 – 12.05

1-2

Спортивная секция по футболу (специализированная спортивная школа «Двина»)

Спортивный зал

Чернышов С.Д.

12.00 – 13.35

5-6

Спортивная секция по футболу

Спортивный зал

Ковба Ю.Д.

06.11

Пн.

10.00 – 12.00

5-11

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия с учащимися

Спортивный зал

Артёменко Н.С.

07.11

Вт.

 

 

ДЕНЬ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

 

 

Пожарная безопасность Мероприятия Основы безопасности жизнедеятельности Контактная информация Электронное обращение Карта сайта Вопрос-ответ