Главная О школе Наши достижения Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Новости: Академия талантов !!!

19.12.2015

Кублицкую Ксению, занявшую III место в номинации «Вокальное творчество. Солисты» в районном смотре-конкурсе детского творчества «Академия талантов!» (руководитель Сайковская Светлана Эдуардовна)

Кублицкую Ксению и Азарченко Анастасию, занявших II место в номинации «Вокальное творчество. Дуэты» в районном смотре-конкурсе детского творчества «Академия талантов!» (руководитель Сайковская Светлана Эдуардовна)

Вокальный ансамбль «Шалунишки», занявший III место в номинации «Вокальное творчество. Ансамбли» в районном смотре-конкурсе детского творчества «Академия талантов!» (руководитель Сайковская Светлана Эдуардовна)