Главная О школе Наши достижения Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Новости: День защитников Отечества

26.02.2016

В День защитников Отечества - 23 февраля - в школе прошли соревнования среди команд юношей 8-11 классов "Честь мундира". Были представлены такие интересные этапы эстафеты, как "Погоны", "Покорми бойцов" (конкурс капитанов). Эстафеты сопровождала группа поддержки - танцевальный коллектив школы, болельщики.