Главная О школе Наши достижения Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Новости: РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ!»

22.05.2016

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме), в период с 11 мая по 1 июня  в городе Витебске пройдет профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.

Работники Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям с 11-15 мая посетят многодетные семьи г. Витебска. В детском развлекательном центре «Океан», на открытых площадках города и в местах с массовым пребыванием людей будут проведены разнообразные конкурсы и  викторины.

Спасатели приглашают всех родителей позаботиться о безопасности своих детей и принять участие в акции!