Главная О школе Наши достижения Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Новости: Участие в семинаре

20.06.2016

В конце мая директор школы Шушкевич Ирина Леонидовна приняла участие в семинаре "Модели внедрения финансового образования в национальные школьные программы", проходившем на базе Национального банка Республики Беларусь в г.Минске при поддержке Вышеградской группы Child & youth Finance International.

Всеминаре приняли участие международные эксперты из Бразилии, Молдовы, Украины, которые поделились опытом финансового образования детей и молодёжи в своих странах.