Главная О школе Наши достижения Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Новости: День учителя

14.10.2016

Традиционными в нашем коллективе уже несколько лет подряд становятся экскурсионные поездки по историческим местам нашей Беларуси. Этот год не стал исключением, когда в профессиональный праздник – День Учителя -  мы продолжили  прокладывать туристские маршруты по  программе «Замки и дворцы Беларуси», посетив города Кричев и Мстиславль.

Приглашаем всех педагогов и работников школы к активному участию  в познавательных и увлекательных  поездках по неизведанным местам нашей Родины!