Главная О школе Наши достижения Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Новости: «Гордимся, что научили!»

13.12.2016

В рамках кампании спасатели разработали материалы для детей и родителей – книги, специальные тетради, прописи.  О том, что необходимо обучать правилам безопасности с самого детства,   напомнят аудиоролики, а также промо-активности, которые будут проходить в местах, где чаще всего бывают родители с детьми.  Спасатели обратили внимание на типичные ситуации, в которые могут попасть малыши, и объяснили, как правильно на них реагировать.

Родители могут начать простые уроки безопасности со своими детьми прямо сейчас, используя раздел«МЧС родителям и педагогам» на сайте 112.by

Проверить  и закрепить знания можно, пройдя тест  для детей и родителей на сайте http://mchs.gov.by/test/. Ответив правильно на все вопросы, Вы сможете гордиться, что научили знаниям. Распечатывайте и делитесь в социальных сетях  грамотой  «Гений безопасности», где  отмечены и родитель,  и ребенок.