Главная О школе Наши достижения Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Новости: Вниманию выпускников!!!

06.01.2017

21.01.2017 (суббота, начало в 11.00) иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский, китайский),
география, всемирная история новейшего времени
29.01.2017 (воскресенье, начало в 11.00) физика, химия, история Беларуси
05.02.2017 (воскресенье, начало в 11.00) русский язык, белорусский язык
12.02.2017 (воскресенье, начало в 11.00) математика, биология, обществоведение
18.02.2017 (суббота, начало в 11.00) дополнительный день (по любому предмету)

Регистрация участников тестирования проводится в рабочие дни с 09.00 — 12.00 и 13.00-17.00, начиная с 9 января 2017 г. по адресу: Московский пр-т, 72, УО «ВГТУ», аудитория 224 (главный корпус, 2 этаж)

Для регистрации иметь квитанцию об оплате Паспорт участника тестирования.

Справки по телефону 47-72-34

Стоимость репетиционного тестирования по одному учебному предмету – 7 белорусских рублей (репетиционное тестирование включает в себя прохождение репетиционного тестирования, обработку и предоставление результатов, предоставление решений заданий теста для выполнения работы над ошибками).

Оплата за участие в репетиционном тестировании осуществляется гражданами исключительно путем перечисления денежных средств на расчетный счет РИКЗ посредством системы «Расчет» (ЕРИП).

При оформлении платежа необходимо указать серию и номер документа, удостоверяющего личность абитуриента.

При прохождении репетиционного тестирования Вы должны будете предоставить организаторам и указать в бланке ответов номер операции (транзакции) в ЕРИП
chek1, chek2.

Для проведения платежа необходимо
  1. Выбрать