Главная О школе Наши достижения Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Новости: НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОКОП

23.01.2017

Выставка «Красный огненный петух», посвящённая символу 2017 года, включила совместные творческие работы учащихся начальных классов и их родителей.

В рамках акции «Согреем детские сердца», в преддверии Нового года старшеклассники совместно со специалистами СППС посетили Детский дом г. Витебска и преподнесли подарки детям.

Спортивный праздник «Зимушка-зима!» собрал самых ловких, быстрых и смелых учеников среднего звена. Две команды «Снежинки» и  «Мыльные пузыри» соревновались в конкурсах, которые отражали технику владения зимними видами спорта и зимними подвижными играми. Старшеклассники посетили районные и городские спортивно-художественные праздники на площади Победы и приняли участие в спортивных конкурсах и играх.

Для учащихся школы актив БРСМ под руководством педагога-организатора Новиковой А.В. провел развлекательные программы «Новогодние приключения». Ребятам необходимо было оживить сказочных героев, которых «заколдовала» Снежная королева. На протяжении всего мероприятия дети отгадывали загадки, танцевали, пели, играли и водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В ШНОУ «КИТ» прошла традиционная Новогодняя интеллектуальная игра. Под руководством Севостьяновой А.Н соревновались команды членов общества со своими сверстниками из профильных классов.