Главная О школе Наши достижения Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Новости: НЕ УРОКАМИ ЕДИНЫМИ

21.03.2017

Педагоги, руководство и, конечно же, учащиеся со всей ответственностью подошли к их подготовке и проведению, чтобы принести своим трудом максимальную пользу:

РМО заместителей директоров по воспитательной работе на тему: «Создание единого профилактического пространства как одно из условий профилактики девиантного поведения учащихся» подготовили зам.директора по воспитательной работе Шелопухо А.И. и специалисты СППС Парсюкевич Н.В., Реш М.Ю.

Мастер-класс по волейболу в рамках РМО учителей физической      культуры и здоровья провел  для коллег учитель Куделич В.Н.

Открытый урок истории Беларуси провела Димова Н.В. в рамках предметной недели:

Урок-проект «Беловежская пуща» провела для коллег и родителей Черновская Н.П. в рамках предмета «Человек и мир» в 3 классе.

Семинар-практикум по  реализации основной цели работы школы на учебный год проведен с педагогами зам.директора по учебной работе Абрамовой Т.С., Бразговкой Е.В., в ходе которого учителями разных учебных предметов были выработаны метапредметные компетенции.

Открытый урок «Дети мечтают о будущем» в ходе РМО учителей предмета «Искусство. Мировая художественная культура» проведен молодым педагогом Ладик К.А. для коллег из школ Октябрьского района.