Главная О школе Наши достижения Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Новости: «География России на денежных знаках»

18.04.2017

В ходе реализации инновационного проекта  по финансовой грамотности в школе продолжаются мероприятия в рамках Международной недели. Одним из таких стало представление учащимися 9-х классов  под руководством учителя географии Ермолович Татьяны Алексеевны исследовательского проекта  «География России на денежных знаках», который вызвал большой интерес у сверстников.