Главная О школе Наши достижения Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Новости: Интересные встречи

27.06.2017

23 июня состоялась встреча воспитанников пришкольного лагеря ''Юность'' с региональным обозревателем газеты ''Звязда'' Александром Пукшанским, в ходе которой ребята узнали много интересного о печатных изданиях, профессиях людей, создающих газеты, а также смогли выразить свои пожелания республиканской газете с предстоящим 100-летним юбилеем в виде рисунков на асфальте.