Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Родительский университет

Как правильно и грамотно подойти к вопросам воспитания детей в семье, как повести себя в сложной жизненной ситуации – этими вопросами задаются многие родители. Разобраться в этом Вам помогут специалисты ГУО «Средняя школа № 29 г.Витебска им. В.В. Пименова » в рамках работы  «Родительского университета».

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в работе «Родительского университета».