Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Родительский университет

Как правильно и грамотно подойти к вопросам воспитания детей в семье, как повести себя в сложной жизненной ситуации – этими вопросами задаются многие родители. Разобраться в этом Вам помогут специалисты ГУО «Средняя школа № 29 г.Витебска им. В.В. Пименова » в рамках работы  «Родительского университета».

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в работе «Родительского университета».