Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний Белорусская республиканская пионерская организация Профсоюз Родительский университет Страничка специалистов учреждения Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Безопасность на дороге

Правила, советы, рекомендации специалистов, публикации о безопасности на дороге.

Азбука дорожной безопасности для самых маленьких

В современных городах и поселках жизнь кипит ключом. Транспортные средства и люди существуют вместе, в неразрывном потоке городского мира. Грозные и быстрые автомобили опасны для детей, но они, к сожалению, не могут этого понять и осознать. Необходимо научить ребенка правилам дорожного движения, чтобы он не просто усвоил уроки, но и запомнил их на уровне рефлексов.

Уроки осторожности для малышей

Немаловажным аспектом является и безопасное поведение детей дома, на воде, в лесу.

Азбука безопасности

В нашей жизни часто возникают различного рода происшествия и экстремальные ситуации, которые требуют максимального напряжения воли и сил, умения быстро оценивать происшедшее и выбирать наиболее эффективный способ защиты, спасения, выживания. Поэтому важно знать основные принципы безопасности.

Безопасно встречаем Новый год!

Опасности, которые могут Вам встретиться по дороге в школу

Безопасные зимние каникулы

РОДИТЕЛИ!!! Не делайте детей заложниками своих вредных привычек

Предупреждение насилия в семье