Главная О школе Наши достижения Новости школы Объявления Образовательный процесс Расписание уроков Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Безопасность на дороге

Правила, советы, рекомендации специалистов, публикации о безопасности на дороге.

Азбука дорожной безопасности для самых маленьких

В современных городах и поселках жизнь кипит ключом. Транспортные средства и люди существуют вместе, в неразрывном потоке городского мира. Грозные и быстрые автомобили опасны для детей, но они, к сожалению, не могут этого понять и осознать. Необходимо научить ребенка правилам дорожного движения, чтобы он не просто усвоил уроки, но и запомнил их на уровне рефлексов.

Уроки осторожности для малышей

Немаловажным аспектом является и безопасное поведение детей дома, на воде, в лесу.

Опасности внешнего мира подстерегают вашего ребенка на каждом шагу. Дома заботливые родители еще могут обеспечить комфорт и спокойствие для юных членов семьи, но уже за порогом квартиры начинается неизвестное. Оно манит и увлекает ребенка, но таит в себе немало опасностей.

В данном разделе собраны развивающие материалы для детей.

Азбука безопасности

В нашей жизни часто возникают различного рода происшествия и экстремальные ситуации, которые требуют максимального напряжения воли и сил, умения быстро оценивать происшедшее и выбирать наиболее эффективный способ защиты, спасения, выживания. Поэтому важно знать основные принципы безопасности.

Безопасно встречаем Новый год!

Опасности, которые могут Вам встретиться по дороге в школу

Безопасные зимние каникулы

Пожарная безопасность Мероприятия Контактная информация Электронное обращение Карта сайта Вопрос-ответ